Христианский молодёжный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть?

Участников: 3

Перейти вниз

Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Empty Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть?

Сообщение автор Admin Сб Янв 19, 2008 9:12 am

Есть два понятия в служении-лидер и служитель!Как вы думаете,эти понятия об одном или имеют разные значения.,и кто ты ?(дайте формулировку этим понятиям) study
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Left_bar_bleue0/0Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Empty Re: Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть?

Сообщение автор Аnabel Пт Янв 25, 2008 1:01 am

Я думаю, что лидер в первую очередь это служитель, т.к. если он лидер, то за ним идут люди, а они не пойдут за ним, если он не будет им служить! Люди всегда чувствуют истинную заботу и внимание лидера. Но не всякий служитель есть лидер.  Служений есть много и каждый выбирает, что ему подходит и к чему его призвал Бог.
Аnabel
Аnabel

Количество сообщений : 4
Возраст : 40
Работа/Хобби : Nielsen/Intway
Настроение : лучше всех
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Left_bar_bleue1/1Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Empty_bar_bleue  (1/1)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Empty Re: Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть?

Сообщение автор Admin Чт Июн 25, 2009 3:24 pm

Very Happy
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Left_bar_bleue0/0Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть? Empty Re: Лидер или служитель?Кем ты сегодня хочешь быть?

Сообщение автор marmalidi_82@mail.ru Сб Май 19, 2012 9:30 pm

Аnabel пишет:Я думаю, что лидер в первую очередь это служитель, т.к. если он лидер, то за ним идут люди, а они не пойдут за ним, если он не будет им служить! Люди всегда чувствуют истинную заботу и внимание лидера. Но не всякий служитель есть лидер.  Служений есть много и каждый выбирает, что ему подходит и к чему его призвал Бог.

Аминь и Аминь!!!
Лидер это действительно - служитель он служит людям! Иисус тому пример!

marmalidi_82@mail.ru

Количество сообщений : 3
Возраст : 42
Работа/Хобби : Служитель в "Реабилитационном центре"
Настроение : радость в духе святом...
Дата регистрации : 2012-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения