Христианский молодёжный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Единое Христианство-Единая Вера

Участников: 3

Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Чт Авг 14, 2008 4:49 am

«Единое Христианство» –это свободное христианское движение, которое провозглашает возможность ЕДИНОГО исповедания веры для христиан всех христианских конфессий и деноминаций и приглашает к объединению в действительное и истинное Тело Христово - Его ЕДИНУЮ и ИСТИННУЮ ЦЕРКОВЬ!
В Единстве христиан и Едином Теле Христовом - сила истинного христианства!"!
Сайт движения "Eдиное Христианство" -
http://newchristianity.ucoz.ru


Последний раз редактировалось: Alex66s (Вт Апр 10, 2012 3:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Admin Сб Авг 16, 2008 4:04 am

А не есть ли "Новое христианство" очередная ,как вы сказали "секта" или "деноминация",вы отговариваете нас от одного,что бы принять другое такого же характера..Вы правы в том,что нам следует жить не по правилам деноминации,а согласно Слова Божия,Евангелия...и не важно в какой денаминации ты находишься,главное каковы твои взаимотношения с Тварцом Богом и твоя искренность к Нему(в этих словах нет религиозности)....и притом новое христианство имеет опраметчивое название,может у нового христианства имееться и новое Евангелие?
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Сб Авг 16, 2008 5:22 am

и не важно в какой денаминации ты находишься,главное каковы твои взаимотношения с Тварцом Богом и твоя искренность к Нему

Ну где же будут искренними и правильными взаимоотношения с Творцом Богом, если та конфессия или деноминация(которую вы поддерживаете) считает себя Телом Христа и этим противопоставляет себя другим(таким же претендующим) и этим самым нарушает Учение Христа, который сказал:[Мф.5:47] "И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?"

Так как мы должны поступать? По Учению Христа или по учению своих конфессий или деноминаций? Вот в этом и ответ на вопрос: а правильные ли у меня до конца взаимоотношения с Богом? Грешу ли я тем, что по учению своей конфесии противопоставляю себя другим христианам?

.
и притом новое христианство имеет опраметчивое название,может у нового христианства имееться и новое Евангелие?
Термин "Новое Христианство" появился по отношению к "старому и раздробленному на конфесии и деноминации христианству". И никакого "нового Евангелия" нет и быть не может. Есть лишь новый подход в исповедании христианской веры - "основанием веры христианина является Учение Иисуса Христа, изложенное в Евангелии"(см.http://newchristianity.ucoz.ru )/
И ещё вы может быть знаете, что группу учеников вместе со Христом иудеи считали "вредной сектой"?! Поэтому, если даже и секта(для людей мира сего) имеет основанием Иисуса Христа и Его Учение - это правильная секта. Не бойтесь оказаться богоотступниками, можете присоединяться, по крайней мере правильные взаимоотношения с Богом и Царство Небесное вам обеспечено!!!

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Admin Вс Авг 17, 2008 7:06 pm

Я ни имел ввиду,что необходимо жить учением деноминации или "секты",тем более имея Писание мы знаем,что есть истинное христианство(основаное на искупительной жертве Иисуса Христа и на Евангелии Господа)...Я не от того христианин,что являюсь членом христианской церкви,а от того что имею личные взаимотношение с Господом Богом,не церковь меня сделала христианином,а сам Бог прирастил меня к себе....Церковь -это мы,христиане ищющие и живущие по слову Христа,а не какое либо учреждение,секта,или деноминация...Я не считаю то,о чем вы говорите(новое христианство) неправильным,но Бога можно искать и находить в любой деноминации,только все зависит от самого человека и его желании жить Христом Иисусом...Там живая церковь или секта,где Господь Иисус в сердцах любящих Его...и живущих согласно Его воле..
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Вс Авг 17, 2008 7:45 pm

Согласен с вами. Но как быть, если к деноминации, к которой раньше относился(17 лет), теперь относиться не могу, и не могу называться её именем. В результате этого пребывания в деноминации +богословского образования+опыта пасторского служения мне открылось настоящее понимание что есть Церковь- Тело Господа Иисуса Христа. А имея принадлежность к деноминации я перестаю чувствовать себя христианином, а больше ощущаю себя членом человеческой религиозной организации, в которой(если копнуть) столько беззакония,что хочется бежать без оглядки. И вот как теперь быть? Христианину нужна община, духовное общение, участие в Теле Христовом! Не будешь же до конца своих дней прихожанином одной из деноминаций?! Что вы посоветуете?!

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Admin Пн Авг 18, 2008 4:46 pm

Я думаю,что если в общине или деноминации проповедуется не Евангельское учение(противоречушее свяшеному писанию),и вы явно это видите,видите плоды служителей и самого пастора,что они разняться с принцыпами Евангелия,то однозначно необходимо сменить церковь или деноминацию...В любой церкви есть "волки в овечьей шкуре",о том предупреждал Христос,от этого ни куда не денешься,но если вся община во главе с пастырем зараженна " не Божьими принцыпами",и вы видите что принцыпы церкви не ведут ко Христу,просто бегите от туда....Найдите другую церковь и следуйте за Христом...Тело Христово-это мы,принявшие Иисуса Христа,любящие Его и несушие весть Евангельскую по всему миру,-а не секты и деноминации...
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Пн Авг 18, 2008 5:41 pm

Вот дорогой брат! Дело как раз в вероучении той иной деноминации! В одной вижу отступление от Евангельского учения в одном, в другой деноминации вижу отступление в другом. Поэтому всё содействовало к тому, чтобы разработать принцип, по которому была бы гарантия от различных отступлений. И принцип этот в том, чтобы в исповедании веры христианской брать за основу ТОЛЬКО Слова Господа Иисуса Христа. Потому что если брать за основу ВСЮ БИБЛИЮ и толковать Её, тогда неминуемо появление разных человеческих учений, которые кстати выдаются за Божественное учение(в каждой из деноминаций).
Тело Христово-это мы,принявшие Иисуса Христа,любящие Его и несушие весть Евангельскую по всему миру,-а не секты и деноминации..
Отлично сказано брат! Согласен на все 200%!
Но вот, если "таких" христиан в одной местности находятся несколько человек, можно ли им объединиться в общину? И ен будет ли эта община похожа на одну из деноминаций? Как думаете?

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Admin Вт Авг 19, 2008 3:15 pm

Чесно говоря,я не сталкивался с такой ситуацией в своей жизни,и мне понятно ваше разачерование,разочерование в церкви,в которой вы прослужили 17 лет,я не представляю,как бы я отреагировал на в такой ситуации,случись она со мной...
Обьедениться в общины конечно же можно,но это будет просто община,так как что бы быть церковью необходима регистрация...
Но по сути,нет разницы-церковь или просто обшина,необходимы Божьи принцыпы во Святом Духе,и тогда из маленькой общины Бог взрастит большую церковь последователей Христа...
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Ср Авг 20, 2008 1:27 am

Admin пишет:Чесно говоря,я не сталкивался с такой ситуацией в своей жизни,и мне понятно ваше разачерование,разочерование в церкви,в которой вы прослужили 17 лет,я не представляю,как бы я отреагировал на в такой ситуации,случись она со мной...
Обьедениться в общины конечно же можно,но это будет просто община,так как что бы быть церковью необходима регистрация...
Но по сути,нет разницы-церковь или просто обшина,необходимы Божьи принцыпы во Святом Духе,и тогда из маленькой общины Бог взрастит большую церковь последователей Христа...

Правильно!Совершенно с вами согласен, именно Церковь последователей Христа!!! Вот как раз сайт "Новое Христианство -Новый Взгляд" - это призыв объединиться! Принципы там тоже изложены. Самый основной - это не отходить от Учения Христа, чтобы не превратиться в очередную секту с человеческим учением. Если вы ещё не заходили на наш сайт- зайдите, почитайте.Мне будут интересны ваши коментарии, может где-то усмотрите что-то не то?! Буду рад видеть вас пользователем, а лучше всего братом! Smile

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Admin Ср Авг 20, 2008 4:20 pm

Ну вашим братом я уже и так являюсь,так как во Христе мы все братья,мы одно тело,а глава Христос...Но я думаю не надо проповедывать церковь или обшину,лучше говорить о любви Божьей и о единстве всех деноминаций под главою Христом,подчиняясь Его воле и обьединяясь в одно дело,то есть "идти,и научить все народы"...А сайт я обязательно посмотрю..
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор PamazanNic Ср Дек 10, 2008 1:50 pm

Честно говоря: НА РЕКЛАМУ САЙТА "newchristianity.ucoz.ru" похоже
PamazanNic
PamazanNic

Количество сообщений : 26
Возраст : 87
Работа/Хобби : хобби никакого нет!
Настроение : всегда хорошее
Дата регистрации : 2007-12-02

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Ср Дек 10, 2008 8:49 pm

PamazanNic пишет:Честно говоря: НА РЕКЛАМУ САЙТА "newchristianity.ucoz.ru" похоже
Вы конечно можете понимать как хотите, но если вы зайдёте на сайт newchristianity.ucoz.ru
то заметите, что там есть уже какое-то количество человек, поддерживающих взгляды христианского движения "Новое Христианство".
Поэтому если даже вначале это была и реклама(как вы считаете), то сейчас(когда сайту только 6 месяцев) это уже движение христиан, свободных от влияния христианских религиозных организаций-конфессий и деноминаций!

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор PamazanNic Вс Дек 14, 2008 4:23 am

1. ну и что с этого, что там кто то зарегистрирован?
гланое что бы велосипед не придумать!

2. так это была или не была реклама? (честно)

Я не хочу ни кого обидеть, скажу просто:
видел я уже такие движения, и они не привели ни к чему хорошему. Хочу обратить Ваше внимание на то, что в Вашем движении не правильные позиции (на мой взгляд), делая свое движение Вы оскорбили все церква и конфесии мол "Их служения плохие, а наши хорошие".

Неправильно то, что Вы бросаете камень в чужой огород. Такое впечатление как будто Вас чем то обидели и на почве обиды Вы хотите что то сделать свое. Камни мы все можем кидать!!!!

Правильно, я думаю если Вы хотите делать какоето определенное движение,то не уничижайть других и тем более не судить. Согласитесь если убрать некоторые слова, то Ваше (1) сообщение было бы не таким резким.
PamazanNic
PamazanNic

Количество сообщений : 26
Возраст : 87
Работа/Хобби : хобби никакого нет!
Настроение : всегда хорошее
Дата регистрации : 2007-12-02

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Вс Дек 14, 2008 7:02 pm

PamazanNic пишет:1. ну и что с этого, что там кто то зарегистрирован?

А это значит, что предложенный мною тезис отвечает чаяниям христиан, стремящихся исповедовать истинно-христианскую веру(основанную на Учении Христа), а не веру+идеи человеческие, вылившиеся в традиции и обряды и культы так хорошо наполняющие существующее раздробленное христианство на непримиримые между собой конфессии.

PamazanNic пишет:2. так это была или не была реклама? (честно)

Честно? Вначале да была, для того чтобы люди узнали о тезисе.

PamazanNic пишет:Я не хочу ни кого обидеть, скажу просто:
видел я уже такие движения, и они не привели ни к чему хорошему. Хочу обратить Ваше внимание на то, что в Вашем движении не правильные позиции (на мой взгляд), делая свое движение Вы оскорбили все церква и конфесии мол "Их служения плохие, а наши хорошие".

Рад что вы дали себе труда вникнуть в позицию нашего движения. Однако хотел вас спросить : где конкретно вы увидели я утверждал, что "их служения плохие, а наши хорошие"? Я лишь только хотел заявить о том, что настоящее(не тщетное) почитание Бога может быть лишь там, где отсутствуют учения человеческие.
А спрошу вас я, как вы считаете, в христианских конфессиях есть человеческие учения, в смысле такие доктрины которым нет подтверждения в Новом Завете?

PamazanNic пишет:Неправильно то, что Вы бросаете камень в чужой огород. Такое впечатление как будто Вас чем то обидели и на почве обиды Вы хотите что то сделать свое. Камни мы все можем кидать!!!!

Что значит "камень в чужой огород"?! Сказать народу правду о том, какие отступления присутствуют в конфессиональном христианстве вы называете "бросать камень в чужой огород"?!

PamazanNic пишет:Правильно, я думаю если Вы хотите делать какоето определенное движение,то не уничижайть других и тем более не судить. Согласитесь если убрать некоторые слова, то Ваше (1) сообщение было бы не таким резким.

Хорошо. Какие слова вы бы убрали из моего 1-го сообщения?!

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Admin Вт Дек 16, 2008 3:55 pm

"......,к миру призвал нас Господь",тем более между собой...
Я был на этом сайте,и вот какое у меня сложилось мнение по этому поводу...(может где то повторюсь).Христиане пытаються придумать какие то новые "движения" но с прежними принцыпами -убежать от себя,от того,что сами настряпали...Сами настроили и сами пытаемся разрушить...Теперь будьте внимательны к тому что я сейчас скажу-"трусость бежать с одного места в другое,ищя чего то лучшего...Иисус не пошел искать другой храм в Иерусалиме,видя что в доме Отца продают и покупают,превратив Дом Бога Отца в "вертеп разбойников".....взяв бич он выгнал всех продающих....Имея чистое Слово Божье ты имешь право от имени Бога действовать согласно нему...ты ответственен за ту церковь,в котрой Бог тебя поставил..Я могу много привести примеров но не буду...У меня вопрос-Это движение интерактивное или имеет свои филиалы,всмысле церкви?
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Вт Дек 16, 2008 7:02 pm

Admin пишет:
Я был на этом сайте,и вот какое у меня сложилось мнение по этому поводу...(может где то повторюсь).Христиане пытаються придумать какие то новые "движения" но с прежними принцыпами -убежать от себя,от того,что сами настряпали...Сами настроили и сами пытаемся разрушить...
И где же, позвольте узнать, вы увидели прежние принципы?!
И ещё, что касается лично меня, то я не участвовал в "состряпывании" конфессий и деноминаций. Я пришёл в этот мир, где уже были конфессии. Я с детства был хорошо знаком с ортодоксией, потом я стал знакомиться с другими. Баптистская деноминация 20 лет назад стала для меня самой правильной и я примкнул к ней. Но по мере углубления в изучение Священного Писания и приобретения опыта присутствия в этой деноминации она стала для меня одной из религиозных структур этого старого и разрозненного, раздираемого конфессиональными противоречиями(нередко доходящими до откровенных драк даже внутри конфессии) христианства. И лично мне (не знаю как кому) надоело быть "пешкой", которую переставляют или "шариком", который надувают и тогда пришло решение выйти из этого Вавилона, этой Великой блудницы, где многое или даже почти всё построено на достижение в конечном счёте политических целей мира сего. Так что движение "Новое Христианство" - ЭТО АНТИТЕЗИС ВСЕМУ СТАРОМУ и раздробленому христианству и ПРИЗЫВ для каждого уважающего себя христианина быть СВОБОДНЫМ от влияния той, конфессии в которой волей судьбы человеку пришлось услышать о Христе.
Сегодня Евангелие - Благая Весть доступна каждому человеку, умеющему читать и узнать о Спасении и Иисусе Христе, уверовать, покаяться и стать христианином по вере. Поэтому для свободных христиан есть свободное движение под названием "Новое Христианство". Взяв принципы этого движения свободные христиане могут собираться в поместные собрания, которые и будут составлять ИСТИННУЮ и ЕДИНУЮ ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.

Admin пишет:У меня вопрос-Это движение интерактивное или имеет свои филиалы,всмысле церкви?
На данном этапе- интерактивное.

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Admin Ср Дек 17, 2008 3:18 pm

...Но тут я согласен с PamazanNik -ом,что это движение хочет затмить все другие имеющиеся,или вы просто не так "рекламируете" его...А что я говорил о тех же принцыпах-каждый думает что его деноминация самая лучшая,и всем непременно надо все бросить и бежать в эту церковь...Но свободу дает не деноминация,а сам Господь..
Мне кажеться мы с вами не приходим к общему мнению лишь потому,что вы имеете в жизни неготивный опыт христианской жизни,а нас это не коснулось,вы так упорны из-за своей обиды и бежите от самого себя...Мой совет вам-ищите лучше Христа,чем какую либо деноминацию,а Он сам позаботиться о вашей церкви,куда вам ходить...И если это "церковь" интерактивная,то вы видимо не имеете общения с христианами,что уже неготивно сказывается на любом христианине...
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Единое Христианство-Единая Вера Left_bar_bleue0/0Единое Христианство-Единая Вера Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Единое Христианство-Единая Вера Empty Re: Единое Христианство-Единая Вера

Сообщение автор Alex66s Чт Дек 18, 2008 2:40 am

Admin пишет:А что я говорил о тех же принцыпах-каждый думает что его деноминация самая лучшая,и всем непременно надо все бросить и бежать в эту церковь...Но свободу дает не деноминация,а сам Господь..
Видимо вы меня не так поняли. "Новое Христианство" НЕ ДЕНОМИНАЦИЯ и не церковь, это свободное христианское движение, имеющее определённый взгляд на христианскую веру и Церковь Иисуса Христа.

Admin пишет:Мне кажеться мы с вами не приходим к общему мнению лишь потому,что вы имеете в жизни неготивный опыт христианской жизни,а нас это не коснулось,вы так упорны из-за своей обиды и бежите от самого себя...
Нет вы ошибаетесь. Мы не приходим с вами к общему мнению, не потому что я имею, а вы не имели негативного христианского опыта.
А потому что находимся с вами на разных духовно-возрастных уровнях и разных взглядов на Истину Учения Нового Завета о Церкви Христовой. Возможно через несколько лет(при условии углублённого изучения Писания) и внутреннего стремления исповедовать именно Христа, а не учение вашей деноминации вы прийдёте к тем выводам к которым я пришёл сейчас.

Admin пишет:Мой совет вам-ищите лучше Христа,чем какую либо деноминацию,а Он сам позаботиться о вашей церкви,куда вам ходить...И если это "церковь" интерактивная,то вы видимо не имеете общения с христианами,что уже неготивно сказывается на любом христианине...
За совет искать Христа спасибо. И я не ищу никакую деноминацию. А общение с верующими из баптиской деноминации наоборот имею самое активное. Они приглашают меня быть членом их церкви, но я не хочу числиться в какой-либо религиозной организации. И кроме этого имею очень хорошее общение по интернету с теми, кто поддерживает наше движение.Так что за ваше беспокойство о моём духовном состоянии конечно спасибо, но у меня проблем с этим нет.

Alex66s

Количество сообщений : 10
Возраст : 57
Дата регистрации : 2008-08-14

http://newchristianity.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения