Христианский молодёжный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призыв к тем кто имеет ребенка.

Участников: 2

Перейти вниз

Призыв к тем кто имеет ребенка. Empty Re: Призыв к тем кто имеет ребенка.

Сообщение автор Admin Ср Ноя 19, 2008 3:09 am

Да,я думаю об этом надо молиться усерднее,особенно самой молодежи,которая понимает и видит в этом нужду,потому что мы призваны и наделены победой во Христе Иисусе...
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Работа/Хобби : ЮЖР,шх №65
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2007-11-27

Лист персонажа
молодёжь для Бога:
Призыв к тем кто имеет ребенка. Left_bar_bleue0/0Призыв к тем кто имеет ребенка. Empty_bar_bleue  (0/0)

https://bars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв к тем кто имеет ребенка. Empty Призыв к тем кто имеет ребенка.

Сообщение автор Александр Сб Ноя 15, 2008 3:45 pm

Каждый раз когда,ты мамочка дорогая, любимый папочка, помолишся за своего сына или доченьку, не забудь пожалуйста помолиться и о молодеже, которое живет в Молдавии, о молодежном служении которое проводиться в городе Резина.
Наркомания, алкоголь, курение, Спид, продажа людей, все это происходит в нашем Мире. Мы призываем всех родителей, и умоляем поддержать нас на руках молитвы, чтобы Бог благословил нас духовно и материально и всех тех кого Бог призывает к этому. Мы посвящяем наше время и жизнь, для проведения молодежного клуба и спасения ваших детей,и наших братьев и сестер по крови, для Царствия Всемогушего нашего БОГА. За ранее благодарим за молитвенную и финансовую поддержку. Мой БОГ да благословит вас.
Катана Александр (гр Резина,Молдова) ICQ 461-353-375

Александр

Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения